Telefono e Posta Elettronica

Sezione relativa a telefono e posta elettronica, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013


 

Comune di Rocca di Neto

(Provincia di Crotone)

Uffici e contatti

Indirizzo sedi uffici: Corso Umberto I n.31 - 88821 Rocca di Neto (KR)

Centralino 0962-886511 / 80243

Fax 0962-84158 tecnico@comune.roccadineto.kr.it

 

NOMETELEFONI INTERNICELLULARIE-MAILPEC
 Ufficio Protocollo e Archivio209 - 201   protocollo@comune.roccadineto.kr.it protocollo-albopretorio.roccadineto@asmepec.it
 Polizia Municipale221 334-6750455  poliziamunicipale@comune.roccadineto.kr.it poliziamunicipale.roccadineto@asmepec.it
 Protezione Civile213 334-6750450  protezionecivile@comune.roccadineto.kr.it protezionecivile.roccadineto@asmepec.it
 Servizi Segreteria e Affari Generali 217   segreteria@comune.roccadineto.kr.it segreteria.roccadineto@asmepec.it
 Ufficio Personale 217   personale@comune.roccadineto.kr.it personale.roccadineto@asmepec.it
 Servizi Demografici 212   demografici@comune.roccadineto.kr.it demografici.roccadineto@asmepec.it
 Servizio Ragioneria 205   ragioneria@comune.roccadineto.kr.it ragioneria.roccadineto@asmepec.it
 Ufficio Tributi 214   tributi@comune.roccadineto.kr.it tributi.roccadineto@asmepec.it
 Sportello Unico Attività Produttive 200   commercio@comune.roccadineto.kr.it commercio.roccadineto@asmepec.it
 Ufficio Economato 200   economato@comune.roccadineto.kr.it economato.roccadineto@asmepec.it
 Ufficio Edilizia 200   edilizia@comune.roccadineto.kr.it edilizia.roccadineto@asmepec.it
 Ufficio Manutentivo 213 334-6750450  manutentivo@comune.roccadineto.kr.it manutentivo.roccadineto@asmepec.it
 Ufficio Notifiche 201 331-3069949  notifiche@comune.roccadineto.kr.it notifiche.roccadineto@asmepec.it
 Ufficio Tecnico

 210 - 219

 334-6750449 tecnico@comune.roccadineto.kr.it tecnico.roccadineto@asmepec.it

 

 

 

Comune di Rocca di Neto
Corso Umberto I, 31
88821  - Rocca di Neto (KR)

Codice Fiscale: 00239690795

Tel. 0962 886511 - Fax 0962 84158

Sito ottimizzato per Mozilla Firefox e Google Chrome

I dati personali pubblicati sono «riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali».

   

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.194 secondi
Powered by Asmenet Calabria